...

Президент Азербайджана принимает участие в открытии Международной выставки и конференции Caspian Oil & Gas-2016 (версия 2)

Энергетика Материалы 1 июня 2016 10:44 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принимает участие в открытии 23-й Международной выставки и конференции Caspian Oil & Gas-2016 и VI Каспийской международной выставки Caspian Power-2016

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принимает участие в открытии 23-й Международной выставки и конференции Caspian Oil & Gas-2016 и VI Каспийской международной выставки Caspian Power-2016.

Президент Азербайджана, поприветствовав гостей и поздравив азербайджанский народ по случаю открытия выставок, отметил, что выставка Caspian Oil & Gas играет очень важную роль в жизни страны.

"Сегодня знаменательный день в жизни нашей страны. Начала работу 23-я Международная выставка Caspian Oil & Gas-2016. Хочу выразить признательность всем людям, структурам, сыгравшим роль в организации этой выставки. Проведение выставки в Азербайджане играет очень важную роль для общего развития нашей страны. Как известно, первая выставка была проведена в 1994 году. Тогда Азербайджан в мире практически не знали", - сказал Президент Ильхам Алиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей