...

Eurasia Drilling Company о сроках завершения ремонта буровой установки на Бакинском судостроительном заводе

Энергетика Материалы 17 сентября 2018 14:16 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Ремонт буровой установки, принадлежащей независимой буровой компании Eurasia Drilling Company на Бакинском судостроительном заводе, будет завершен к октябрю, сообщили Trend в компании.

«Ремонтные работы на нашей буровой установке на Бакинском судостроительном заводе будут завершены к октябрю, и затем эта установка будет мобилизована для работы в других частях Каспийского моря [то есть за пределами Азербайджана]», - сказали в компании.

Ранее в компании сказали Trend, что в настоящее время на Каспийском море задействованы четыре буровых установок Eurasia Drilling Company.

«Мы обладаем большим опытом бурения в российском, казахстанском и туркменском секторах Каспийского моря», - сказали в Eurasia Drilling Company.

Eurasia Drilling Company является ведущим подрядчиком по бурению на суше и на море. Компания владеет и управляет одним из крупнейших парков наземных буровых и ремонтных установок в мире. Компания также является главным поставщиком буровых услуг на расширяющемся рынке Каспийского моря.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей