...

В БВШН представлена новая программа BP – «Skills Refinery» (ФОТО)

Энергетика Материалы 7 ноября 2018 10:41 (UTC +04:00)
В Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) прошла презентация нового глобального сетевого портала BP – «Skills Refinery» («Совершенствование навыков»)
В БВШН представлена новая программа BP – «Skills Refinery» (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) прошла презентация нового глобального сетевого портала BP – «Skills Refinery» («Совершенствование навыков»), сообщает вуз в среду.

Новая программа дает студентам возможность улучшить свои профессиональные навыки, а обучение ведется с использованием самых последних цифровых технологий. Презентацию для студентов вуза, обучающихся по специальностям «Инженер по нефти и газу» и «Инженер по автоматизации процессов», провели сотрудники отдела кадров BP в Азербайджане: специалист по программам трудоустройства выпускников вузов и стажировки студентов Мехрибан Шихзаманова, координатор по набору персонала Сабина Велиева, сотрудник отдела Али Демирзаде, а также сотрудник отдела социальных инвестиционных программ компании Бабек Гамидов.

Как отметила Мехрибан Шихзаманова, главная задача проекта «Skills Refinery» – помочь выпускникам вузов найти работу по специальности. Участие в нем позволит студентам пройти интерактивные тесты и самостоятельно оценить достигнутый в ходе занятий прогресс. Было сообщено, что участники программы смогут развить свои навыки в пяти областях: решение серьезных проблем, инновации, влияние и коммуникации, когнитивная гибкость и эмоциональное восприятие. В заключение гости ответили на вопросы.

Чтобы повысить интерес студентов к программе и придать участию в ней соревновательный характер, BP планирует провести международный конкурс для всех участников «Skills Refinery». Он начнется в декабре этого года, и студенты должны будут сформировать команды, чтобы снять видеоролик и состязаться в своем регионе или стране. Победители национальных соревнований примут участие во всемирном конкурсе и будут бороться за главный приз – оплаченную поездку в Лондон для участия летом будущего года во Всемирном форуме молодежи One Young World, который проводится в честь 10-летия этой глобальной некоммерческой инициативы.

Тэги:
Лента

Лента новостей