...

«Туркменгаз» модернизирует производство с помощью нового оборудования

Энергетика Материалы 2 июля 2020 13:55 (UTC +04:00)
«Туркменгаз» модернизирует производство с помощью нового оборудования

БАКУ /Trend/ - Государственный Концерн Туркменистана «Туркменгаз» модернизирует производство своих предприятий и организаций, сообщает Trend со ссылкой на электронную газету нефтегазового комлпекса Туркменистана NEBIT-GAZ.

Сообщается, что модернизация пройдет с помощью новых грузовиков-цементовозов, которые были закуплены наряду другим техническим оборудованием.

Также сообщается, что новый автотранспорт был приобретен согласно программе Туркменистана по развитию нефтегазовой промышленности.

Напомним, что за 5 месяцев 2020 года управление «Туркменгазбуравлайыш» Государственного концерна «Туркменгаз» Туркменистана завершило работы по креплению скважинных труб на месторождениях «Галкыныш», «Кервен», «Малай».

Отметим, что во время проведения работ по укреплению скважинных труб на указанных месторождениях было использовано оборудование, которое обеспечивает предоставление полного спектра услуг в области цементирования скважин и проведения ремонтных работ в любой части территории страны.

Также напомним, что «Туркменгаз» в начале года пополнил парк техники современными транспортными средствами, включая тракторы, грузоподъемники и грузовой автотранспорт, предназначенный для перевозки грузов на буровые установки управления «Туркменгазбуравлайыш».

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей