...

Saudi Aramco оценивает меры по повышению операционной эффективности в Азербайджане

Энергетика Материалы 29 июля 2020 20:08 (UTC +04:00)
Saudi Aramco оценивает меры по повышению операционной эффективности в Азербайджане

БАКУ/Trend/ - В эти сложные времена из-за COVID-19 Saudi Aramco оценивает меры по повышению операционной эффективности и синергии, оптимизации функций и процессов в Азербайджане, сообщили Trend в компании.

Как отметили в компании, в своем ответе на COVID-19 она уделяет приоритетное внимание безопасности, здоровью и благополучию своих сотрудников, реализуя меры по всей деятельности, чтобы снизить риск распространения COVID-19 и смягчить воздействие вируса на сообщества и бизнес Saudi Aramco.

"В настоящее время все наши площадки остаются работоспособными, не оказывая существенного влияния на наше производство. Наши цепочки поставок также остаются бесперебойными, поскольку мы продолжаем работать с нашими партнерами по поставкам, чтобы обеспечить безопасную доставку материалов", - отметил собеседник агентства.

"Мы также должны играть жизненно важную роль в поддержке наших сообществ, и крайне важно, чтобы в эти неопределенные времена Aramco поддерживала их. Мы делаем пожертвования для поддержки органов здравоохранения, медицинского персонала и неблагополучных семей в борьбе с COVID-19, а также тех, кто уязвим в наших сообществах, нуждается и заслуживает нашего внимания", - отметили в компании.

(Автор: Наргиз Исмаилова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter:@IsmailovaNargis

Тэги:
Лента

Лента новостей