...

SOCAR Construction о деталях работ по заказу Иркутской нефтяной компании

Энергетика Материалы 29 января 2021 11:42 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В конце декабря 2020 года SOCAR Construction была выбрана в качестве генерального подрядчика выполнения строительно-монтажных работ в рамках проекта одного из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России «Иркутской нефтяной компании» по выполнению СМР на объектах Марковского НГКМ (установка комплексной подготовки газа, насосная станция ШФЛУ), сказали Trend пятницу в компании.

«Компания SOCAR Construction в качестве генподрядчика выбрана не случайно. Она имеет большой опыт реализации подобных проектов и их внедрения в эксплуатацию. Полный комплекс работ включает в себя строительно-монтажные работы, земляные работы, бетонирование, монтаж металлоконструкций, монтаж технологических трубопроводов и оборудования, работы по теплоизоляции и антикоррозийной защите, электромонтажные работы и работы с контрольно-измерительными приборами и системами автоматики», - сказали в компании.

Отметим, что ООО SOCAR Construction — дочернее подразделение государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) — было сформировано с целью обеспечить растущие потребности российского топливно-энергетического комплекса в качественных индустриальных и инфраструктурных объектах. Компания зарегистрирована в Едином государственном реестре юридических лиц Российской Федерации 8 августа 2017 года на правах самостоятельной подрядной организации по строительству, монтажу и обслуживанию элементов нефтегазовой индустрии.

(Автор: Ляман Зейналова)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей