...

Baker Hughes подвела итоги работы в Азербайджане в 2020 году

Энергетика Материалы 29 марта 2021 14:41 (UTC +04:00)
Baker Hughes подвела итоги работы в Азербайджане в 2020 году

БАКУ /Trend/ - Американская нефтесервисная компания Baker Hughes в 2020 году свела к минимуму сбои в работе в Азербайджане, несмотря на пандемию COVID-19.

Об этом сказал Trend вице-президент Baker Hughes по России и Каспийскому региону Томми Кассем.

«Я чрезвычайно удовлетворен тем, как наши команды в Азербайджане отреагировали на пандемию коронавируса, справились с ограничениями и волатильностью рынка, внесли необходимые изменения в методы работы, чтобы обеспечить долгосрочный прибыльный рост на важном стратегическом рынке», - сказал он.

По его словам, по мере развития кризиса, вызванного коронавирусом, компания действовала быстро, чтобы защитить своих сотрудников и сообщества, в которых они живут и работают, свела к минимуму сбои в работе.

«Быстрая и гибкая реакция позволила нам и далее выполнять взятые перед клиентами обязательства. Например, мы быстро внедрили удаленную работу и технологии, чтобы держать на местах только критически важных сотрудников для выполнения повседневных операций по обслуживанию и ремонту», - сказал Кассем.

Вице-президент отметил, что итоги деятельности в сферах здравоохранения, безопасности и защиты окружающей среды в прошлом году говорят сами за себя.

По его словам, с 2017 года в производстве нефтепромыслового оборудования не было зафиксировано инцидентов с потерей рабочего времени. Кроме того, уже на протяжении 24 лет в компании не было зарегистрировано нулевое непроизводительное время.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей