...

Baker Hughes обеспечивает постоянное повышение эффективности деятельности в Азербайджане

Энергетика Материалы 29 марта 2021 15:38 (UTC +04:00)
Baker Hughes обеспечивает постоянное повышение эффективности деятельности в Азербайджане

БАКУ/Trend/ - Американская нефтесервисная компания Baker Hughes обеспечивает постоянное повышение эффективности своей деятельности в Азербайджане.

Об сказал Trend вице-президент компании по России и Каспийскому региону Томми Кассем.

Он отметил, что одной из основных целей Baker Hughes является предоставление передового опыта и инновационных технологий, способствующих повышению эффективности.

«Это, в свою очередь, помогает снизить стоимость барреля для недропользователей в Азербайджане. Мы эффективно сотрудничаем с нашими партнерами в стране уже много лет – это продолжалось во время пандемии, и мы остаемся приверженными этому в долгосрочной перспективе. Мы с оптимизмом смотрим в наше будущее в Азербайджане. Сегодня наши предприятия поддерживают этапы разведки и добычи на месторождениях «Азери-Чираг-Гюнешли», «Шах-Дениз» и в рамках проекта платформы ACE », – сказал Кассем.

По его словам, образование и обмен знаниями являются жизненно важными элементами вклада компании.

«Мы развиваем отношения с университетами, чтобы помочь в развитии талантам для будущего этой отрасли в Азербайджане. Мы также обеспечиваем постоянное повышение эффективности нашей деятельности в Азербайджане, тесно взаимодействуя с нашими глобальными центрами передового опыта в Великобритании и США по вопросам технического характера и здравоохранения на местах, а также обмениваясь лучшими мировыми практиками», – добавил Кассем.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Надир Насиров)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей