...

Госпрограмма "По развитию системы теплоснабжения Азербайджана 2006-2015 гг" будет представлена в Аппарат президента в середине ноября

Энергетика Материалы 2 ноября 2005 11:04 (UTC +04:00)

Государственная программа "по развитию системы теплоснабжения Азербайджана на 2006-2015 гг" будет представлена в исполнительный аппарат президента страны в середине ноября, сообщил Trend заместитель председателя АО Azeristiliktehcizat Ильгам Мирзалиев.

По его словам, в настоящее время завершается работы над документом. "Мы получили отзывы всех соответствующих органов, в частности, министерства промышленности и энергетики, экономического развития, финансов, Госкомитета строительства и архитектуры и др. В настоящее время ведется подготовка окончательного варианта документа с учетом отзывов и предложений. Считаю, что разработка окончательного варианта документа завершится в ближайшие 10 дней, после чего госпрограмма будет представлена исполнительному аппарату президента страны", - сказал он.

Целью Госпрограммы является поэтапное развитие системы теплоснабжения по принципам рыночной экономики, создание благоприятных условий для привлечения инвестиций, обеспечение улучшения организации службы теплоснабжения путем внедрения эффективных технологии современного типа.

Лента

Лента новостей