...

В Хачмазском районе прошло совещание под руководством главы Barmek Azerbaycan

Энергетика Материалы 24 ноября 2005 19:05 (UTC +04:00)

24 ноября в Хачмазском районе под руководством президента Barmek Azerbaycan (оператор энергораспределительной сети Баку и Сумгайыта) Гусейна Арабула состоялось совещание, сообщили Trend в компании. Во встрече приняли участие технический директор компании Вафа Агаев, директор коммерческого департамента Валех Зейналов и начальники региональных управлений по продаже и эксплуатации электроэнергии.

В компании отметили, что на совещании, в частности, была обсуждена подготовка к зимнему сезону, сбор средств за поставляемую электроэнергию, различные недостатки и план работ на 2006 год.

Г.Арабул также принял участие в совещании в исполнительной власти Хачмазского района с участием главы исполнительной власти этого района Шамсаддина Ханбабаева, главы исполнительной власти Гусарского района Зохраба Пиримова, главы исполнительной власти Сиязанского района Мовсума Бадирханова и заместителей исполнительной власти Дивичинского и Губинского районов. Г.Арабул ознокомил участников с планами и инвестиционными программами компании на 2006 год.

По словам Г.Арабула, за прошедшее время в Губе установлено 20 новых трансформаторов, в Дивичи - 17, Сиязане - 19, Хачмазе - 70, Гусаре - 35 и протянуты новые линии электропередач. Г.Арабул отметил, что из 93 тыс. абонентов в регионе 40 тыс. обеспечены счетчиками.

Лента

Лента новостей