...

Главное управление потребления газа Баку установило 50 тыс. газовых счетчиков при наличии 520 тыс. абонентов

Энергетика Материалы 3 февраля 2006 16:06 (UTC +04:00)

Заявления "Barmek" о чрезмерной нагрузке на линии электропередач по причине неподачи газа населению являются безответственными и недопустимыми. Как передает Trend , об этом журналистам сообщил первый заместитель начальника Главного управления потребления газа Баку Hусрат Гасымов.

Он отметил, что все нагревательные электроприборы и масляные камины произведены для обогревания. Поэтому обвинять Главное управление потребления газа Баку в том, что население использует электроприборы в этих целях, неправильно. По его словам, использование газовых печек населением опасно и вредно. Радиоактивные элементы газа, его утечки и др. могут привести к человеческим жертвам.

H.Гасымов призвал население использовать четырехконфорочные газовые плиты для обогрева. Он заявил, что Главное управление потребления газа Баку установило для 50 тыс. из 520 тыс. абонентов газовые счетчики. Относительно того, что в печати появляется информация о том, что эти счетчики бракованные, H. Гасымов сказал, что информация не соответствует действительности.

Лента

Лента новостей