...

В СП Azfen создан профсоюзный комитет

Энергетика Материалы 20 февраля 2006 17:38 (UTC +04:00)

В СП Azfen создан профсоюзный комитет, сообщили Trend в Республиканском Комитете профсоюзов работников нефтяной и газовой промышленности (РК ПРHГП).

Учредительная конференция состоялась в Конфедерации профсоюзов Азербайджана c участием главы конфедерации Саттара Мехбалиева, руководства компании в лице генерального директора Исмаила Мамедова и его заместителя Аллахшукюра Гурбанова, главы комитета Джахангира Алиева и главы Комитета защиты прав нефтяников Мирвари Гахраманлы.

Hа конференции был утвержден состав комитета из 19 человек, из которых 11 человек вошли в состав президиума. Кроме этого был утвержден состав контрольно-ревизионной комиссии из 5 человек.

Путем открытого голосования председателем новосозданного комитета был избран Саид Мамедов. "До конца февраля аналогичные структуры планируется создать и на других предприятиях", - подчеркнули в РК ПРHГП.

Отметим, что в 2005 году аналогичные учреждения были созданы в McDermott, Bosshelf и PCH Offshore. До настоящего времени комитеты профсоюзов имелись в Shirvan Oil, Salyan Oil, Azgerneft, Anshad Petrol, Lukoil Azerbaijan.

Лента

Лента новостей