...

В Баку открылся офис компании Global Union Energy Ventures Ltd

Энергетика Материалы 8 июня 2006 14:45 (UTC +04:00)

В Баку открылся офис Global Union Energy Ventures Ltd., являющейся инвестиционно-консультационной компанией и специализирующейся на международной энергетической промышленности. Как передает Trend , компания осуществляет деятельность по финансовым консультациям и частному трудоустройству, сосредоточенную на проектах имеющейся энергетической инфраструктуры и не использованной ранее.

Компания имеет базовые точки в регионах Северной Африки, Ближнего и Среднего Востока, Центральной, Южной и Юго-Восточной Азии. Головной офис компании находится в Гибралтаре. Global Union имеет два основных офиса в Стамбуле и Баку. В ближайшее время аналогичные офисы будут открыты в Бахрейне и Дели. Кроме основных офисов компания имеет вспомогательные структуры в Алжире, Тегеране, Исламабаде и Джакарте.

В Баку компания намерена сосредоточить свою деятельность на проектах морской и наземной деятельности, способствованию транспортировке и работе перевалочных баз, включая техническое обслуживание, складские помещения и транспортировку из Каспийского региона в Азию и обратно. Кроме того, бакинский офис компании будет определять возможности всех остальных прикаспийских стран.

Лента

Лента новостей