...

Подписано соглашение об оказании материальной помощи сотрудникам Госнефтекомпании Азербайджана

Энергетика Материалы 23 августа 2006 13:30 (UTC +04:00)

Госнефтекомпания Азербайджана (ГHКАР) и Республиканский комитет профсоюзов работников нефтяной и газовой промышленности (РК ПРHГП) подписали документ, регулирующий правила и условия оказания материальной помощи служащим ГHКАР. Как передает Trend со ссылкой на сообщение компании, в соответствии с приказом утвержден Устав "Об оказании материальной помощи служащим ГHКАР".

Документ включает в себя материальную помощь сотрудникам компании, впервые создающим семью, в случае рождения ребенка и инвалидам с детского возраста, а также сотрудникам компании, пострадавшим в результате стихийных бедствий, участникам Карабахской, Великой Отечественной и Афганской войн, в том числе погибшим на Карабахской войне и в ходе событий 20 января 1990 года.

Исполнение пунктов Положения поручено руководителям всех предприятий и организаций, входящих в структуру ГHКАР. Контроль над исполнением приказа возложен на вице-президента компании по экономическим вопросам Шаина Мустафаева.

Выделение материальной помощи будет реализовано за счет свободной прибыли, оставшейся в распоряжении предприятий и организаций, или за счет расходов на содержание аппарата управления и организаций в соответствии с утвержденной сметой - из фондов, созданных для этих целей.

Лента

Лента новостей