...

Оказание помощи сотрудникам Госнефтекомпании Азербайджана будет осуществляться из специальных фондов - вице-президент

Энергетика Материалы 30 августа 2006 16:40 (UTC +04:00)

Оказание помощи сотрудникам Государственной нефтяной компании Азербайджана будет осуществляться из специально созданных фондов. Об этом, как передает Trend со ссылкой на пресс-службу ГHКАР, сообщил вице-президент по экономическим вопросам компании Шаин Мустафаев.

По его словам, выделение материальной помощи будет осуществляться за счет свободной прибыли, оставшейся в распоряжении предприятий и организаций, или за счет расходов на содержание аппарата управления и организаций в соответствии с утвержденной сметой.

Материальная помощь будет оказана сотрудникам компании, впервые создающим семью, в случае рождения ребенка и инвалидам с детского возраста, а также сотрудникам компании, пострадавшим в результате стихийных бедствий, участникам Карабахской, Великой Отечественной и Афганской войн и др.

Ранее ГHКАР и Республиканский комитет профсоюзов работников нефтяной и газовой промышленности подписали документ, регулирующий правила и условия оказания материальной помощи служащим компании.

Исполнение пунктов Положения поручено руководителям всех предприятий и организаций, входящих в структуру ГHКАР. Контроль над исполнением возложен на вице-президента компании по экономическим вопросам Шаина Мустафаева.

Лента

Лента новостей