...

Thomson Financial Limited будет внедрять в Госнефтефонде Азербайджана ПО для главной бухгалтерской книги и бухгалтерской системы управления портфелем

Энергетика Материалы 25 мая 2007 20:36 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend И.Халилова/ Компания Thomson Financial Limited стала победителем тендера Государственного нефтяного фонда Азербайджана (ГНФА) по предоставлению услуг в связи с внедрением программного обеспечения для главной бухгалтерской книги и бухгалтерской системы управления портфелем фонда, сообщили в пятницу в ГНФАР.

Для оказания услуг по управлению портфелем фонда было получено 8 предложений, по бухгалтерской системе - 9. При оценке их тендерная комиссия исходила из 9 технических и финансовых критериев.

Внедрение ПО по каждой из систем начнется после подписания договора между ГНФАР и

Thomson Financial Limited. Этот процесс завершится в течение 9 месяцев.

Процесс поставки должен завершиться в течение 9 месяцев.

Основной целью в развитии инфраструктуры программного обеспечения в данной отрасли является расширение операционных возможностей Нефтяного фонда, автоматизация процессов, повышение возможностей проведения мониторинга и управления существующими инвестициями.

Консультационные услуги по усовершенствованию институционального развития ГНФАР в рамках технической помощи Агентства по торговле и развитию США оказывала

Overture Financial Services.  

Лента

Лента новостей