...

Госнефтекомпания Азербайджана намерена получить в аренду автомобили высокой проходимости

Энергетика Материалы 3 августа 2007 16:54 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / ООО "SOCAR-KPS" объявило тендер на аренду тестового, дефектоскопического оборудования, оборудования для измерения толщины для диагностики оборудования и установок управлений и организаций Государственной нефтяной компании Азербайджана (ГНКАР), и автомобилей высокой проходимости, сообщили в пятницу в ГНКАР.

При подведении итогов тендера предпочтение будет отдаваться эффективной стоимости, высокому качеству, исполнению условий тендера в определенные сроки, опыту работы.

Доставка необходимого оборудования должна быть осуществлена в течение 20 дней. Оплата будет осуществляться частями в зависимости от использования оборудования в осуществляемых работах.

Заявка на участие в тендере и другие документы (за исключением тендерных предложений и банковских гарантий) должны быть представлены не позднее 5 сентября 2007 года. Тендерные предложения и банковские гарантии должны быть представлены не позднее 10 сентября. Вскрытие тендерных предложений состоится 14 сентября 2007 года.

Лента

Лента новостей