...

При поддержке Bank Respublika прошла Конференция по цифровому маркетингу (ФОТО)

Финансы Материалы 3 декабря 2018 16:03 (UTC +04:00)
Первого декабря 2018 года при финансовой поддержке Bank Respublika, которая на местном рынке отличается успешной цифровой маркетинговой стратегией, а также при организационной поддержке Facemark.az, состоялась Конференция по цифровому маркетингу
При поддержке Bank Respublika прошла Конференция по цифровому маркетингу (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Первого декабря 2018 года при финансовой поддержке Bank Respublika, которая на местном рынке отличается успешной цифровой маркетинговой стратегией, а также при организационной поддержке Facemark.az, состоялась Конференция по цифровому маркетингу (DMC), сообщает банк в понедельник.

Конференция, которая проходила под лозунгом «Переход в несложный мир» собрала до 800 экспертов по маркетингу, в том числе до 20 местных и иностранных спикеров. На мероприятии обсуждались измеримые и эффективные маркетинговые инструменты, а также маркетинговые тенденции нового года.

Выступивший на конференции Директор департамента маркетинга Bank Respublika Али Дашдамиров рассказал о процессе создания рекламного ролика, который в течение короткого времени собрал больше миллиона просмотров и подчеркнул важность инфлюенсер-маркетинга в наши дни.

Затем Талех Юзбаев, сыгравший главную роль в ролике, показал премьеру второй части нашумевшего ролика.

Далее мероприятие продолжилось интересными выступлениями других участников.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, странице банка в Facebook или по номеру 144.

Тэги:
Лента

Лента новостей