...

Unibank продлил депозитную кампанию "+3%" ещё на 2 месяца

Финансы Материалы 8 февраля 2019 12:12 (UTC +04:00)
Unibank продлил свою депозитную кампанию еще на два месяца, чтобы каждый смог разместить свои деньги в банк по более высокой процентной ставке
Unibank продлил депозитную кампанию "+3%" ещё на 2 месяца

БАКУ /Trend/ - Unibank продлил свою депозитную кампанию еще на два месяца, чтобы каждый смог разместить свои деньги в банк по более высокой процентной ставке, сообщает в пятницу Trend со ссылкой на банк.

К депозитам, которые были размещены в период кампании, Unibank дарит дополнительный бонус в три процента. В рамках кампании, которая продолжается до конца марта, можно вложить деньги в банк с очень высокой процентной ставкой - процентная ставка на конец периода по депозиту «Срочный» увеличилась до 13 процентов, а процентная ставка по депозиту «Накопительный» до 11 процентов годовых.

Кроме того, вы можете воспользоваться депозитом «Проценты вперед» от Unibank, открыть депозитный счет в манатах и получить годовые проценты в тот же день. Годовая процентная ставка при этом составит девять процентов.

Какие преимущества получает клиент, открыв депозитный счет в Unibank?

- Становится одним из более чем одного миллиона клиентов стабильного, развитого и прибыльного банка страны;
- Получает очень выгодный депозитный процент на рынке (максимум до 13 процентов);
- Депозит страхуется со стороны Фонда страхования вкладов Азербайджана;
- Депозит, находясь в безопасном месте, приносит ежегодный доход.

Стоит особо отметить, что верхний порог процентной ставки по депозитам, на которые распространяются гарантии фонда страхования вкладов, составляет 15 процентов.

Более подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (https://www.unibank.az/az/deposits/index), либо на официальные страницы банка в Facebook и Twitter (www.facebook.com/unibank.az, https://twitter.com/unibank.az ).

Тэги:
Лента

Лента новостей