...

Bank Respublika снизил тарифы на денежные переводы по системе Vektor

Финансы Материалы 11 февраля 2019 17:04 (UTC +04:00)
Предлагающий быстрые и удобные денежные переводы в любую точку мира с помощью международных систем денежных переводов Bank Respublika, запускает новую кампанию по популярной по всей стране системе Vektor
Bank Respublika снизил тарифы на денежные переводы по системе Vektor

БАКУ /Trend/ - Предлагающий быстрые и удобные денежные переводы в любую точку мира с помощью международных систем денежных переводов Bank Respublika, запускает новую кампанию по популярной по всей стране системе Vektor.

Как передает Trend со ссылкой на сообщение банка, в рамках акции, тарифы на денежные переводы по системе Vektor снижены до двух раз, максимальная сумма увеличена до 50 тысяч манатов! Акция продлится до 6 мая 2019 года.

Следует отметить, что денежный перевод до 3 000 манатов по системе Vektor можно осуществить по Баку и всей стране через терминалы e-Manat и MilliÖn, которые находятся более чем в 5 000 точках Азербайджана. Также, клиенты могут перейти в раздел «Vektor» через «Mobil Şöbə» для того, чтобы быстро и удобно отправлять деньги друзьям и близким.

Кроме того, воспользовавшись картой «Vektor», клиенты могут получать денежные переводы внутри страны непосредственно на пластиковую карту. Данной картой можно обналичить деньги в любом банкомате, использовать онлайн или делать покупки посредством POS-терминалов.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

Тэги:
Лента

Лента новостей