...

Карты Bank Respublika продолжают зарабатывать вам бонусы!

Финансы Материалы 21 февраля 2019 16:39 (UTC +04:00)
Предлагающий своим клиентам выгодные и доступные продукты с первого дня своей деятельности Bank Respublika, добился очередного успеха
Карты Bank Respublika продолжают зарабатывать вам бонусы!

БАКУ /Trend/ - Предлагающий своим клиентам выгодные и доступные продукты с первого дня своей деятельности Bank Respublika, добился очередного успеха. Так, в рамках проводимой программы лояльности количество бонусов, заработанных со стороны карточных клиентов банка, достигло больше 100 000 манатов, сообщает в четверг Trend со ссылкой на банк.

В настоящее время держатели карт зарабатывают определенную сумму БОНУСОВ во время платежей по любой из карт Bank Respublika в почти 400 магазинах-партнерах и сервисных центрах. В партнерской сети банка можно найти партнера из любого сектора - супермаркет, одежда, бытовая техника, парфюмерия, техника, туризм, здоровье, авто и т. д.

Наряду с тем, что бонусный проект банка является одним из первых программ лояльности, реализуемых в нашей стране, также он вносит значительный вклад в стимулирование безналичных платежей в Азербайджане.

С помощью приложения «Mobil Şöbə» вы можете получить список партнерских магазинов и сервисных центров в рамках бонусного проекта банка, а также не приходя в банк управлять своим карточным счетом и проводить банковские операции.

Если вы также хотите зарабатывать бонусы при оплате, вы можете заказать карты Bank Respublika​ онлайн без необходимости приходить в банк.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, странице банка в Facebook или по номеру 144.

Тэги:
Лента

Лента новостей