...

У Грузии будет реальная возможность достичь результатов в области инноваций

Финансы Материалы 25 сентября 2019 10:35 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - В ближайшем будущем у Грузии будет реальная возможность достичь ощутимых результатов в области инноваций и технологий, сообщает Trend со ссылкой на информацию пресс-службы премьер-министра.

Об этом заявил Ицхак Эплбаум, соучредитель и генеральный партнер компании MizMaa Ventures в области предпринимательства, венчурного капитала и корпоративных финансов, возглавляющий делегацию ведущих американских инвестиционных фондов, на встрече с премьер-министром Грузии Георгием Гахария.

Премьер-министр Грузии встретился с руководителями ведущих инвестиционных фондов США, которые знакомятся с возможностями инвестирования в Грузию.

Согласно информации пресс-службы, разговор коснулся выгодной инвестиционной среды в стране, ведущих позиций страны с точки зрения простоты ведения бизнеса и потенциальных инвестиционных проектов.

Основное внимание было уделено потенциалу преобразования Грузии в транзитный и логистический хаб, для обеспечения чего осуществляются многие проекты регионального значения. В ходе встречи стороны обсудили перспективы запуска новых проектов в области цифровых технологий и образования, которые будут направлены на развитие предпринимательских навыков у молодежи.

(Автор: Тамилла Мамедова. Редактор: Хазар Ахундов)

Twitter: @Mila61979356

Тэги:
Лента

Лента новостей