...

Крупный азербайджанский банк представил новую карту

Финансы Материалы 1 октября 2019 11:58 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Один из крупных банков в области цифрового банкинга в стране Bank Respublika совместно с компанией Mover, являющейся одним из лидеров в области электронной коммерции представил новую кобрендовую карту «Moverkart».

Как сообщает во вторник Trend со ссылкой на пресс-службу банка, владельцы нового карточного продукта Limited Moverkart смогут получать эксклюзивные скидки, возможность участия в скидочных кампаниях а также многие другие преимущества. Кроме того, владельцы Moverkart, получат кешбэк на покупки в интернете.

В частности, 20 процентов стоимости доставки, оплаченной на турецких сайтах, будет возвращено на карту;

Среди других преимуществ новой карты - возможность совершать покупки без уплаты пятипроцентной комиссии на всех сайтах интернет-магазинов Турции, включая Trendyol, Hepsiburada, LC Waikiki, N11, FLO, Karaca, Morphio. Также карта предусматривает 50-процентную скидку на курьерскую службу и срочные заказы, а также нулевую комиссию при конвертации валют и возможность управлять своими средствами в одно касание с помощью Mobil Şöbə, пополнять баланс карты в терминалах MilliÖn və E-manat и бесплатно подключиться к системе 3D

Владельцы Moverkart также получат шанс заработать до 25 процентов бонусов при совершении покупок в десятках партнерских сетей в рамках бонусной системы Bank Respublika Paykart.

(Автор: Эльдар Джанашвили. Редактор: Хазар Ахундов)

Twitter: @eldarjanashvili

Тэги:
Лента

Лента новостей