...

В Азербайджане можно будет приобрести иностранные акции в электронном магазине

Финансы Материалы 30 июня 2020 23:43 (UTC +04:00)
В Азербайджане можно будет приобрести иностранные акции в электронном магазине

БАКУ /Trend/ - На недавно открытом в Азербайджане электронном магазине акций İnvestme будут располагаться все акции американской, европейской, русской и турецкой компаний.

Об этом сказали во вторник Trend в компании BTB Kapital İnvestment.

Согласно информации, для совершения сделок инвестор сначала должен заключить сделку с азербайджанской инвестиционной компанией БТБ Kapital Investstment, и после всех юридических процедур, таких как заключение контракта, пополнение анкет и подписание уведомления о рисках, пополнить счет и получив пароль и логин для входа на платформу свободно может торговать, в том числе и иностранными акциями .

«Пока что это - сайт, где клиенты размещают свои ордера, а наша команда, по ним совершает для них сделки. Но со временем мы хотим дать прямой выход на рынок акций вышеуказанных рынков» - сказали в компании.

Напомним, в Азербайджане открывается электронный магазин, позволяющий покупать акции investme.az - первая независимая онлайн-платформа в Азербайджане, которая демонстрирует проекты заинтересованным инвесторам. Онлайн платформа была создана 13 ноября 2019 года.

Автор: Эльдар Джанашвили.

Twitter: @eldarjanashvili

Тэги:
Лента

Лента новостей