...

В Туркменистане объявляется аукцион на продажу государственной собственности

Финансы Материалы 5 августа 2020 11:17 (UTC +04:00)
В Туркменистане объявляется аукцион на продажу государственной собственности

БАКУ /Trend/ - Министерство финансов и экономики Туркменистана проведет аукцион по продаже объектов государственной собственности, сообщает Trend со ссылкой на информационный портал «Бизнес Туркменистан».

Отмечается, что к участию в аукционе допускаются граждане как Туркменистана, так и иностранных государств, а также негосударственные юридические лица Туркменистана и юридические лица иностранных государств, подавшие заявку в установленной форме, внёсшие задаток и специальный сбор и прошедшие регистрацию для участия в аукционе в установленный срок.

Также на аукционе могут участвовать иностранные юридические лица, международные организации, учреждённые согласно законодательству иностранных государств, их постоянные представительства и филиалы в Туркменистане, при наличии заключения Агентства по защите экономики от рисков при Министерстве финансов и экономики Туркменистана.

Прием заявок и регистрация участников производятся Министерством финансов и экономики Туркменистана и заканчиваются за 24 часа до начала проведения аукциона. Регистрация участников начинается в день аукциона в 9:00 (GMT +5) .

Сообщается, что аукцион состоится 26 августа в Министерстве финансов и экономики Туркменистана.

(Автор: Джейла Алиева)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей