...

В Азербайджане пройдет виртуальный саммит FINTEX -2020

Финансы Материалы 20 августа 2020 10:39 (UTC +04:00)
В Азербайджане пройдет виртуальный саммит FINTEX -2020

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане 8-9 октября этого года состоится виртуальный саммит FINTEX-2020 на тему "Новые тренды в банковской и платежной экосистеме: инновационные решения, финтех и безопасность”.

Как сообщает Trend в четверг со ссылкой на Ассоциацию банков Азербайджана (АБА), цель саммита - поддержать участников финансово–банковского сектора, мониторить тенденции их развития и динамики, делиться знаниями и опытом, находить новых партнеров и получать новые возможности рынка.

Ожидается, что в Fintex-2020 примут участие руководящие представители регулирующего органа, банков, ассоциаций, международных финансовых организаций, местных посольств, академических кругов и активных на рынке компаний.

На мероприятии будут обсуждаться возможные риски в сфере финансовых услуг, партнерство и сотрудничество, перемены в платежной экосистеме, платформа банковского дела и цифровых экосистем, а также альтернативное финансирование.

Отметим, что организованный АБА саммит FINTEX является единственным финансово-банковским мероприятием в Азербайджане, в котором принимают участие руководители всех банков страны.

(Автор: Эльдар Джанашвили)

Тэги:
Лента

Лента новостей