...

Названа сумма валютных сделок на бирже Туркменистана в сентябре

Финансы Материалы 23 октября 2020 14:31 (UTC +04:00)
Названа сумма валютных сделок на бирже Туркменистана в сентябре

БАКУ /Trend/ - В сентябре в ходе торгов на Государственной товарно-сырьевой бирже Туркменистана было зарегистрировано сделок в иностранной валюте на сумму более 83,564 миллиона долларов, сообщает в пятницу Trend.

Так, в первую неделю сентября было заключено сделок в иностранной валюте на 21, 771 миллиона долларов, во вторую - на 26, 793 миллиона долларов, в третью неделю сумма превысила 6 миллионов долларов. Относительно операций в четвертую неделю сентября на бирже Туркменистана информации не поступало, что же касается периода с 28 сентября по 2 октября, то сделок в иностранной валюте было заключено на сумму более 29 миллионов долларов.

Отметим, что в сентябре на бирже Туркменистана было зарегистрировано более 273 сделок.

Так, в ходе первой недели сентября было заключено 25 сделок, второй – 7, третьей – 112 сделок. Относительно операций в четвертую неделю сентября на бирже Туркменистана информации не поступало, а в период с 28 сентября по 2 октября было зарегистрировано 109 сделок.

Отметим, что в августе в ходе торгов на Государственной товарно-сырьевой бирже Туркменистана было зарегистрировано сделок в иностранной валюте на сумму 48,588 миллиона долларов.

(Автор: Джейла Алиева)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей