...

Основатель азербайджанского портала по продажам страховых продуктов назвал его приоритетные цели

Финансы Материалы 23 августа 2021 11:12 (UTC +04:00)
Основатель азербайджанского портала по продажам страховых продуктов назвал его приоритетные цели

БАКУ /Trend/ - Одной из приоритетных целей азербайджанского портала по продажам страховых продуктов insure.az является предоставление пользователям предложений международных компаний.

Об этом сказал в понедельник Trend основатель стартап-проекта insure.az Азер Исмаилов.

По его словам, другой приоритетной целью на будущее является интеграция в insure.az порталов, связанных со страхованием путешествующих за рубеж.

В настоящее время также продолжается работа с различными банками и порталами госуслуг Азербайджана, отметил основатель стартапа.

"К концу 2021 года эти процессы будут завершены. В то же время insure.az нацелен на то, чтобы к концу года обнародовать рейтинги страховых компаний за 2021-й. Считаем, что это окажет серьезное влияние на конкуренцию на страховом рынке", - сказал Исмаилов.

По его словам, ежедневно собираются отзывы в среднем 50-100 застрахованных о страховщиках, и есть точные данные, связанные с их деятельностью.

"Планируем в декабре провести официальную церемонию награждения страховщика, который будет иметь лучший рейтинг среди страховых компаний", - сказал Исмаилов.

Отметим, что проект insure.az в настоящее время сотрудничает с более чем 20 страховыми компаниями Азербайджана по различным видам страхования и впервые в стране реализовал онлайн-продажу страхового продукта КАСКО.

(Автор: Зейни Джафаров. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter:@jafarov_zeyni

Тэги:
Лента

Лента новостей