...

Azerfon поддержал азербайджанских студентов, участвовавших в международном бизнес- соревновании

ИКТ Материалы 30 октября 2007 12:09 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / Оператор мобильной связи Азербайджана - СП Azerfon (торговая марка Nar Mobile) поддержал азербайджанских студентов, участвовавших в международном бизнес-соревновании. Как сообщает пресс-служба компании, победители азербайджанского чемпионата "Студенты в свободном предпринимательстве" приняли участие в международном соревновании, проведенном в Нью-Йорке.

На международном чемпионате, в котором приняло участие более 2 тысяч студентов из 43 стран, сборная Азербайджана по SIFE (Students in free Enterprise) была представлена 11 студентами и преподавательским составом Азербайджанского государственного медицинского университета.

На чемпионате, проведенном 9-13 октября, наряду с ведущими командами других стран сборная Азербайджана по SIFE представила проекты по свободному предпринимательству, осуществляемые на протяжении года. Основной целью соревнования SIFE является ознакомление широких масс с особенностями рыночной экономики с помощью проведения студентами различных просветительских проектов.

Студенты SIFE создают команды в своих университетах, где подготавливаются проекты, включающие в себя бизнес, рыночную экономику, деловую этику и стремление к достижению успеха.

Проекты, представленные азербайджанскими студентами в Нью-Йорке вызвали большой интерес судей и участников соревнования. Наряду с поддержкой в претворении в жизнь бизнес-проектов, Nar Mobile оказал помощь в организации поездки студентов США и участия в чемпионате.

С 2006 SIFE Азербайджан достиг больших успехов в развитии деловых и предпринимательских качеств среди студентов. На чемпионате мира в Нью-Йорке, координатор SIFE Азербайджан получил награду "Лучший Координатор Мира" за выдающуюся работу и инновации.

СП Azerfon (торговая марка Nar Mobile) приступило к своей коммерческой деятельности с 21 марта этого года. Оператор имеет более 100 тысяч абонентов.

Лента

Лента новостей