...

Компания Sony Ericsson представила новый многофункциональный телефон К630i

ИКТ Материалы 5 ноября 2007 15:49 (UTC +04:00)
Компания Sony Ericsson представила новый многофункциональный телефон К630i

Компания Sony Ericsson представила новый стильный К630i - телефон с полным набором функций, незаменимых в быстром ритме деловой жизни. Новый телефон от Sony Ericsson, доступный в двух цветовых решениях - шоколадном (Havana Gold) и черном (Quick Black), - будет держать вас в курсе последних новостей и никогда не позволит скучать. При весе всего лишь 97 грамм и поддержке высокоскоростной передачи данных посредством Turbo 3G (HSDPA) К630i сродни мощному компьютеру, который теперь способен помещаться в вашем кармане.

Предустановленный Microsoft Exchange ActiveSync позволяет синхронизировать телефон с компьютером, благодаря чему можно удаленно читать почтовые сообщения и оперативно отвечать на них. Зайти в Интернет теперь очень легко - достаточно один раз нажать на анимированную иконку, расположенную в рабочей области дисплея, и откроется ваш любимый веб-сайт. Благодаря поддержке канала RSS Feeds вы всегда будете в курсе новостей, изменений погоды и любой другой важной информации.

Невозможно заранее запланировать моменты, которые вам захочется сфотографировать, но теперь 2-мегапикселная камера нового К630i всегда у вас под рукой. С ней так легко сделать качественные снимки или снять видео. Отправьте их друзьям через MMS, e-mail или в открытке, закачайте в свой компьютер или разместите в вашей Интернет-галерее или блоге. Пользуясь ссылкой, ваши друзья или близкие всегда могут посмотреть ваши последние фотографии или видео-клипы.

Новый К630i - незаменимый спутник в мире музыки и развлечений. Теперь в вашем телефоне могут способны поместиться сотни полноценных треков. Звучит неплохо, но это еще не все. Возможность работы в широкополосной мобильной сети позволяет увеличить скорость закачки одного полноценного трека примерно в 4 раза. Теперь на это требуется 14 секунд! Кроме того, в К630i предусмотрена специальная клавиша для того, чтобы вам было удобно ориентироваться в плей-листах.

Наличие Media Browser означает, что вы можете запустить проигрывание треков, видео-плеер или открыть галерею изображений, пользуясь общим для этих функций пунктом меню. В комплект K630i включена последняя версия Media Browser программное обеспечение, чтобы вы могли легко управлять музыкой, видео и фотоизображениями. Синхронизировать телефон с ПК теперь тоже станет намного проще: музыкальные и видеофайлы автоматически конвертируются в совместимые форматы мобильного телефона. Создавайте плей-листы, присваивайте оригинальные изображения музыкальному альбому - теперь делать это очень легко!

"Особенность К630i в том, что он оставляет много времени на вещи, которыми вам действительно хотелось бы заниматься, - комментирует Мартин Винклер (Martin Winkler), глава подразделения Интернет-маркетинга Sony Ericsson. - К630i - превосходный помощник в вашей повседневной деловой жизни - с ним вы всегда на связи, пользуясь возможностью просмотра почты и доступа к развлечениям в любой момент".

Лента

Лента новостей