...

Больше "живых" фотографий Nokia N82

ИКТ Материалы 8 ноября 2007 11:43 (UTC +04:00)
Больше "живых" фотографий Nokia N82

В сеть проникли очередные шпионские фотографии смартфона Nokia N82, передает Mobile . В отличие от снимков, опубликованных в конце октября, эти - более подробные. Напомним, слухи о N82 уже давно циркулируют в мировой сети, ожидалось, что его анонс состоится 2 ноября, но этого не произошло.

Фотографии разместил ресурс Symbian-Freak. Он подтвердил, что устройство оборудовано 5-Мп камерой с автофокусом, ксеноновой вспышкой и оптикой Carl Zeiss. Также присутствует поддержка сетей третьего поколения, беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth, встроенный GPS-приемник и USB-разъем. Со смартфона можно получить доступ к Nokia Music Store и N-Gage (доступны 2 демо-игры - Fifa 07 и Asphalt 3).

Источник отмечает еще одну важную особенность новинки - автоматическую смену ориентации дисплея при смене положения аппарата из вертикального в горизонтальное. При этом, данная возможность доступна не только в браузере, а практически всегда: и на главном дисплее, и в играх. Кроме этого, Symbian-Freak упоминает очень удобное мультимедийное меню, позволяющее осуществлять быстрый доступ к видео, фото, музыке, играм и т. д.

По слухам, анонс Nokia N82 состоится на следующей неделе, а начало продаж - в январе 2008 года. Насколько достоверна эта информация, пока не известно.

Лента

Лента новостей