...

Министр информационных технологий и связи России примет участие в телекоммуникационной выставке в Баку

ИКТ Материалы 19 ноября 2007 15:55 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, /корр. Trend С.Бабаева/ Баку посетит министр информационных технологий и связи России Леонид Рейман для участия в церемонии открытия 13-ой Международной выставки и конференции "Телекоммуникации и информационные технологии" BakuTel-2007, которая состоится 21 ноября в Баку, сообщает пресс-служба Мининформсвязи России.

В рамках выставки пройдет форум глобального альянса по ИКТ и развитию Департамента ООН по экономическим и социальным вопросам на тему "Управление, партнерство и региональные сети в странах с переходной экономикой и развивающимся рынком", в ходе которого Рейман выступит с докладом.

Всего на BakuTel-2007, которая будет проходить 21-24 ноября в спортивно-концертном комплексе им. Гейдара Алиева, ожидается участие 150 компаний из 30 стран, включая Азербайджан, Турцию, США, Финляндию, Россию, Украину, Израиль, Францию, Китай.

В этом году выставку и конференцию официально поддерживают Всемирный союз электросвязи (ITU), Региональное содружество в области связи (РСС) и Глобальный Альянс по информационным технологиям и развитию ООН (GAID).

Лента

Лента новостей