...

MSI PR200 Crystal Collection - стильный ноутбук для девушек

ИКТ Материалы 19 ноября 2007 16:38 (UTC +04:00)
MSI PR200   Crystal Collection - стильный ноутбук для девушек

Компания MSI анонсировала выпуск нового портативного компьютера PR200 Crystal Collection, отличающегося не только мощной начинкой, но необычно привлекательным внешним видом, рассчитанным, в основном, на прекрасную половину человечества, передает Toplist .

Построенное на основе мобильной платформы Intel Santa Rosa, устройство отличается компактными размерами, и получило от разработчиков 120 кристаллов в качестве украшения верхней крышки ноутбука, а также белоснежный "жемчужный" цвет корпуса.

Что касается технической составляющей, то, прежде всего, стоит отметить наличие процессора Intel Core2Duo и чипсета Intel GM965. В ноутбуке используются 12,1-дюймовый дисплей Amazing Crystal Vision со стандартным разрешением 1280x800, до 3 Гб оперативной памяти, видеокарта Intel GMA X3100, жёсткий диск с максимальное емкостью 250 Гбайт и записывающий DVD мульти-привод.

По данным MSI.com, локальные коммуникации обеспечиваются встроенными модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11 n и Bluetooth. Для проведения видеоконференций предусмотрена 1,3-Мп веб-камера.

MSI PR200 Crystal Collection может похвастаться хорошим набором портов и разъемов, среди которых порт HDMI, три порта USB, VGA, слот для карт ExpressCard, кардридер 4-в-1, опционально TV-тюнер.

В качестве операционной системы предлагается использовать Windows Home Premium. Вес устройства составляет всего 1,7 кг. А это значит, что любая, даже самая хрупкая девушка, сможет пользоваться новинкой и переносить ее в специальной сумке. Кстати, разработчик позаботился и об аксессуарах, выпустив в дополнение к ноутбуку мышь, флэш-накопитель и чехол в том же дизайнерском стиле.

Лента

Лента новостей