...

Летом Microsoft и правительство Азербайджана подпишут стратегическое соглашение

ИКТ Материалы 19 марта 2008 13:54 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 19 марта / корр. Trend С.Бабаева/ Стратегическое соглашение о сотрудничестве между корпорацией Microsoft и правительством Азербайджана будет подписано в течение ближайших трех месяцев, сказал в среду генеральный директор Microsoft Azerbaijan Теймур Ахундов.

"Сейчас мы ведем интенсивные переговоры с министерством связи и информационных технологий, которое представляет правительство Азербайджана в этом деле", - отметил он.

В соглашении будет отражена защита в Азербайджане интеллектуальной собственности, легализация программного обеспечения и реализация инвестиционных проектов Microsoft в Азербайджане.

Вопрос подписания соглашения о стратегическом сотрудничестве между правительством Азербайджана и Microsoft обсужден в рамках Всемирного Экономического Форума в Давосе

президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и директором по исследованиям и стратегии Microsoft Крейгом Манди.

Microsoft Azerbaijan действует с 2005 года. В ее задачи входит развитие рынка ПО и продвижение продуктов корпорации, поддержка партнеров и заказчиков, а также локализация новейших технологий корпорации и реализация социальных проектов на территории Азербайджана.

Лента

Лента новостей