...

В Азербайджане запущен сайт защиты прав потребителей

ИКТ Материалы 4 июня 2008 16:26 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 4 июня / Trend / B рамках программы малых грантов, реализуемой министерством связи и информационных технологий Азербайджана совместно с Всемирным банком, Союз свободных потребителей подготовил веб-страницу для защиты прав потребителей (http://www.consumer-aib.com/).

"Это уже третий по счету проект, подготовленный в рамках программы малых грантов", - сообщает Минсвязи.  

Первые два проекта это - "Электронное правительство для школьников" и "Профессиональное образование с применением информационных технологий", реализованные Общественным объединением Молодые демократические реформаторы и Организацией "Милосердие - детям".

По результатам грантового конкурса, проведенного на тему "Информационное общество - новый этап развития", были определены семь победителей.

Представленные на получение гранта предложения охватывали внедрение новых информационных технологий, реформы в области образования и здравоохранения, прозрачность бюджета и антикоррупцию, интеграцию молодежи в гражданское общество, социальную защиту, общественную прозрачность, а также вопросы снижения бедности, и защиты прав человека.

Лента

Лента новостей