...

Глава Azercell выступит на конференции Telecoms World Russia and CIS-2009

ИКТ Материалы 26 февраля 2009 14:44 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 26 февраля / Trend /

Президент GSM-оператора Азербайджана Azercell Telecom Али Аган выступит с докладом на бизнес-встрече лидеров телекоммуникационного рынка России, СНГ и Европы - Telecoms World Russia and CIS-2009, которая проходит в Москве с 24 по 27 февраля.

"Он [Аган] является ключевым докладчиком сессии, посвященной Евразийскому региону, и его выступление будет на тему "Роль сектора телекоммуникации в экономическом росте развивающихся стран", - говорится в сообщении компании.

Кроме того, наиболее обсуждаемыми темами на конференции являются финансирование выхода бизнеса за пределы России и предложения потребителям новых продуктов и услуг, увеличение ARPU [Average Revenue per User] посредством предложения новых дополнительных мобильных услуг, удовлетворение потребностей в увеличении пропускной способности сетей 4G и NGN, коммерциализация новых технологий для получения новых доходов и другие.

В работе форума принимают участие руководители важнейших телекоммуникационных компаний России и СНГ, международных телекоммуникационных компаний, поставщики услуг, программного обеспечения и оборудования, инвестиционные банкиры и менеджеры фондов, а также руководители министерств и ведомств.

"Цель нашего участия в такой престижной конференции - представить Азербайджан и рассказать об устойчивом экономическом росте страны на фоне мирового экономического кризиса", - сказал Аган.

Azercell Telecom является крупнейшим оператором мобильной связи в Азербайджане и обслуживает более 3,5 миллиона абонентов. 

Лента

Лента новостей