...

Азербайджанская AZEL намерена развивать сотрудничество с компанией Motorola EMb

ИКТ Материалы 7 июля 2009 13:38 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 7 июля / корр. Trend Г.Велиев /

15 июля состоится встреча руководства Motorola EMb (ранее Symbol Technologies) и компании AZEL, сообщил Trend председатель совета директоров AZEL Расим Ибрагимов.

По его словам в рамках встречи будут рассмотрены дальнейшие перспективы сотрудничества в области поставки решений Motorola EMb на азербайджанский рынок. Компания AZEL ранее являлась официальным партнером компании Symbol Technologies, которая ныне является дочерним предприятием Motorola. Соглашения о слиянии Motorola и Symbol Technologies было подписано в сентябре 2006 года.

В рамках сотрудничества компания AZEL и в дальнейшем будет осуществлять поставку в страну комплексных мобильных корпоративных решений, состоящих из мобильных компьютеров, передовых средств ввода данных, технологий радиоидентификации (RFID), беспроводной инфраструктуры и средств управления мобильными ресурсами.

Как сказал Ибрагимов, в прошлом году компанией AZEL был реализован проект по поставке мобильных решений для автоматизации персонала сети магазинов "Алмалы", что позволило повысить производительность труда, качество обслуживания клиентов и эффективность производства, предоставляя информацию в режиме реального времени.

Компания Motorola обладает большим опытом работ в важнейших отраслях экономики. Предлагаемые компанией решения позволяют повысить производительность труда и сократить затраты компаний из сферы розничной торговли, логистики и транспорта, гостиничного бизнеса и т.д.

Оборудование компании позволяет использовать преимущества методов автоматической идентификации для ввода и отслеживания информационных потоков, связанных как с материально-техническими и людскими ресурсами, так и с документооборотом.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей