...

Azlanit завершила работы по локализации системы электронного документооборота LanDocs

ИКТ Материалы 20 июля 2009 13:36 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 20 июля / корр. Trend Г.Велиев /

Компания Azlanit завершила работы по локализации системы электронного документооборота LanDocs на азербайджанский язык, сообщил Trend начальник отдела маркетинга компании Azlanit Эмиль Ерохин.

Система LanDocs обеспечивает возможность комплексной поддержки деловых процессов в государственных и коммерческих организациях, обеспечивая автоматизированную поддержку полного жизненного цикла документов.

Система базируется на отечественных стандартах и нормах делопроизводства, сложившейся практике организации учета и контроля исполнения документов.

Система реализована в рамках двух архитектурных решений: в двухзвенной архитектуре "клиент-сервер" на базе промышленных систем управлений базами данных компаний Oracle и Microsoft, а также в трехзвенной архитектуре с WEB-сервером приложений, обеспечивающим возможность удаленного доступа к системе посредством сети интернет. Подсистема LanDocs обеспечивает использование электронной цифровой подписи для подтверждения авторства действий пользователей в системе и целостности данных, осуществляет шифрование конфиденциальных документов, реализует выпуск, хранение и отзыв сертификатов пользователей в соответствии со стандартом Х.509. Использование данной подсистемы дает возможность внедрения автоматизированных систем безбумажного делопроизводства и документооборота.

По словам Ерохина Интерфейс программы предельно прост для большинства потребителей, а ее внедрение не занимает большого времени по сравнению с аналогичными продуктами других разработчиков.

В настоящее время со стороны компании Azlanit ведутся работы над внедрением данной системы в государственных и частных компаниях. Самым крупным проектом является государственный проект, который предусматривает автоматизацию деятельности более 50 тысяч рабочего персонала, из которых порядка 8 тысяч занимают руководящую должность.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей