...

Smart Systems Technology ведет работы по созданию сетевой инфраструктуры азербайджанских банков

ИКТ Материалы 10 сентября 2009 11:55 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 10 сентября / корр. Trend Г.Велиев /

Компания Smart Systems Technology завершает работы по созданию сетевой инфраструктуры коммерческого банка Azerneqliyyatbank, сказал Trend маркетинг менеджер компании Smart Systems Technology Субхан Гарагезов.

По его словам, в настоящее время банк расширяет свою филиальную сеть на региональном уровне, а также увеличивает количество банкоматов. Расширение сети банкоматов поставило перед банком задачу профессионального строительства и поддержки подключения банкоматов с оперативным обновлением связи, бесперебойным доступом к процессинговым центрам в независимости от их удаленности и месторасположения.

В настоящее время со стороны компании Smart Systems Technology параллельно ведутся работы в нескольких банках. Компания обновляет автоматизированную банковскую систему Smart Bank, установленную в Bank of Azerbaijan и Amrah Bank. Сегодня система Smart Bank успешно внедрена и используется в 10 банках республики.

Smart Bank разработана на основе системы управления базами данных (СУБД) Oracle. Совместное использование языков третьего поколения и СУБД Oracle позволило создать быструю, надежную и высоко защищенную автоматизированную систему, а интерфейс многофункциональным и легко доступным для понимания.

Система Smart Bank может работать, как клиент-сервер, а также поддерживать Application Server. Ядро было создано с поддержкой скриптов и плагинов (Smart Bank 2.0 scripts&plugins software core RTL), что позволяет ее легко модифицировать и масштабировать. Система полностью автоматизирует все типы банковской деятельности (операционный день, кредиты, депозиты, основные средства, зарплату и т.д.)

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей