...

Крупная торговая сеть Азербайджана совершенствует бизнес с помощью решений iSolutions

ИКТ Материалы 15 сентября 2009 14:13 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 15 сентября / корр. Trend Г.Велиев /

Российская компания iSolutions приступает к внедрению отраслевых решений iSolutions - Торговля и Дистрибуция для автоматизации магазинов торговой сети ALMALI, сказал Trend глава пресс-службы компании iSolutions Евгения Выходцева.

По словам Выходцевой, проект находится на стадии реализации, а запуск первых магазинов на новом IT-решении ожидается уже в этом году.

Единая информационная среда позволит повысить качество проводимых операций, реализовать более эффективную систему лояльности, сократить потери и накладные расходы, а также унифицировать управление IT-службой.

Решение iSolutions - Торговля и Дистрибуция является преднастроенной ERP-системой Microsoft Dynamics AX, в которой кроме стандартного функционала реализованы специализированные инструменты управления, позволяющие автоматизировать все торговые процессы компании, от оптовых заказов до продаж в магазинах.

В системе реализован параллельный учет по нескольким моделям: управленческой, бухгалтерской, налоговой и международным стандартам финансовой отчетности. Функционал документооборота позволяет формировать в автоматическом режиме счета, акты, договора и контролировать их дальнейшие статусы.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей