...

Азербайджанская страховая компания автоматизирует бизнес-процессы с помощью системы INSIS

ИКТ Материалы 23 сентября 2009 12:01 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 23 сентября / корр. Trend Г.Велиев /

Страховая компания MBASK внедрила в опытную эксплуатацию новую операционную систему INSIS, сказали Trend в компании. Система разработана болгарской компанией Fadata.

Внедрение системы INSIS позволит автоматизировать все стандартные бизнес-процессы с дополнительной возможностью конфигурации в соответствии со специфическими требованиями.

Программный продукт поддерживает бизнес-логику имущественного страхования, страхования ответственности и личного страхования, включая индивидуальные, коллективные и договора страхования жизни.

Система позволит осуществлять автоматическую обработку транзакций по премиям, агентским вознаграждениям, выплатам, перестрахованию и обеспечит интеграцию с внешней финансовой системой. ПО INSIS позволит также генерировать статические и динамические отчеты любой степени сложности.

Система разработана на базе ORACLE и имеет модульную архитектуру, позволяющую использовать только необходимую для автоматизации деятельности страховой компании функциональность. Функциональные возможности системы позволяют задать более пяти тысяч конфигурационных параметров, что дает возможность определить в системе бизнес-правила любой степени сложности.

Стоимость проекта - свыше 500 тысяч долларов.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей