...

Очередная победа азербайджанских спортсменов

ИКТ Материалы 28 сентября 2009 13:34 (UTC +04:00)
Хашим Тахирли стал обладателем Кубка в поединке по Кунг-Фу Ушу. В проводящемся в германском городе Ульм Кубке мира по Кунг-Фу приняли участие спортсмены более чем из 40 стран мира.

Азербайджан, Баку, 28 сентября / Trend /

В составе делегации азербайджанских спортсменов при поддержке Nar Mobile в турнире принял также участие и стал победителем 14-летний Хашим Тахирли.

Многократный победитель различных республиканских и международных соревнований Тахирли стал обладателем Кубка в поединке по Кунг-Фу Ушу в весовой категории 45 кг.

Генеральный директор компании Аzerfon Гидо Хелбих высоко оценил очередную победу азербайджанских спортсменов на международном уровне: "Поднятый флаг Азербайджана на спортивной мировой арене - еще одна победа азербайджанских спортсменов. Я горжусь этим успехом и поддержкой, оказанной Тахирли на этом соревновании".

Поддержка юным спортсменам оказывается в рамках проекта по Корпоративной социальной ответственности ООО Azerfon. Компания и в дальнейшем будет оказывать поддержку в сфере образования, спорта и ИКТ в рамках программы Корпоративной социальной ответственности.