...

Деятельность оператора почтовой связи Азербайджана станет рентабельной до конца года

ИКТ Материалы 9 октября 2009 12:42 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 9 октября /корр. Trend Г.Велиев/

Стратегия предприятия "Азерпочт" до конца года предусматривает внедрение новых финансово-банковских услуг и повышение рентабельности, сказал в ходе прошедшем сегодня в Доме связи торжественном мероприятии по случаю 135-летия Всемирного дня почты министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов.

По словам Аббасова, в результате развития инфраструктуры "Азерпочт", в рамках проекта повышения потенциала предприятия, представится возможность снизить расходы и повысить прибыль.

Современная почта постоянно развивается, принимает на вооружение самые передовые технологии, в том числе инфокоммуникационные, и диверсифицирует свою деятельность. Глава МСИТ рассказал о широких возможностях и роли, которую играет сегодня почтовая связь в обществе, о новых технологиях, применяемых в сфере почтовой связи, которая призвана обеспечить граждан полным набором необходимых услуг.

Согласно данным министерства, в 2010 году работа предприятия станет полностью рентабельной, а с 2011 года годовая прибыль достигнет 20 процентов.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей