...

Тарифы Azerfon-Vodafone по 3G будут доступны широким слоям населения - глава компании

ИКТ Материалы 16 декабря 2009 15:32 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 16 декабря /корр. Trend Г. Велиев/

Тарифы, предлагаемые компанией Azerfon на услуги передачи данных, представлены в соответствии с нынешними реалиями азербайджанского рынка, сказал в беседе с журналистами генеральный директор компании Azerfon Гидо Хелбих.

По словам Хелбиха, представленные Azerfon-Vodafone новые тарифы откроют новые возможности для населения в использовании услуг мобильной связи. На рынке мобильной связи в Азербайджане достаточно высокий уровень конкуренции и компания Azerfon сыграла немаловажную роль в повышении конкуренции и снижении тарифов на оказываемые услуги связи.

"Торговая марка NarMobile известна многим, а абонентам доступны наиболее приемлемые тарифы. Тарифы Azerfon-Vodafone по 3G будут также доступны широким слоям населения. Сотрудничество Azerfon с Vodafone направлено на интересы абонентов, и мы намерены предложить тарифы согласно интересам наших абонентов. Дальнейшее снижение тарифов будет зависеть от развития рынка и от потребностей абонентов", - сказал Хелбих.

По словам главы компании Azerfon, для получения полноценных услуг в стандарте 3G абонентам Azerfon-Vodafone необходимо будет приобрести новые Sim-карты, а абонентам NarMobile будут доступны некоторые услуги на базе нового стандарта связи. Как сообщалось ранее, это услуги передачи данных и видео-телефонии.

Компания будет продолжать работы по усовершенствованию сети и наращиванию перечня оказываемых услуг.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей