...

Исполком РСС объявил конкурс на выполнение научно-исследовательских работ

ИКТ Материалы 1 февраля 2010 11:51 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 1 февраля /корр. Trend Г.Велиев/

Исполнительный комитет регионального содружества в области связи (РСС) объявил конкурс на выбор исполнителей научно-исследовательских работ, говорится в сообщении РСС.

Предметом конкурса является право на заключение договора на выполнение научно-исследовательских работ по темам: "Подготовка проекта изменений и дополнений в стратегию сотрудничества государств-участников СНГ в сфере информатизации и проекта плана действий по реализации стратегии на период до 2015 года" и "Разработка принципов и критериев размещения объектов почтовой связи в городской и сельской местностях".

Срок выполнения работы на первую тему определен с момента заключения договора по февраль, вторую - по 31 августа.

Требования к участникам конкурса и сведения о порядке проведения конкурса содержатся в конкурсной документации, которая быть получена всеми заинтересованными потенциальными участниками с 1 февраля, после направления письменного запроса в исполком РСС.

Конкурсная документация и информация о проведении конкурса дополнительно будет размещена на Интернет ресурсе РСС.

Заявки на участие в конкурсе должны быть доставлены в исполком РСС до 12 марта. Вскрытие заявок участников состоится 15 марта в 11 часов (по московскому времени) по первой теме и в 15 часов - по второй теме.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей