...

Nar Mobile объявляет о старте кампании Прими Звонок, Получи Бонус!

ИКТ Материалы 5 мая 2010 18:14 (UTC +04:00)
Теперь абоненты NarMobile смогут получать бонусы за входящие звонки с номеров других операторов
Nar Mobile объявляет о старте кампании Прими Звонок, Получи Бонус!

Азербайджан, Баку, 5 мая /Trend/

Теперь абоненты NarMobile смогут получать бонусы за входящие звонки с номеров других операторов

В рамках новой кампании, только на баланс абонентов Nar Mobile будет начислено по 1 внутрисетевой минуте за 3 минуты входящих звонков с номеров других операторов.

С 5 мая 2010-го года еженедельно в рамках кампании Прими Звонок, Получи Бонус, за каждые три минуты входящих звонков с номеров других операторов, на баланс абонентов Nar Mobile, в качестве бонусов, будет начисляться по одной минуте для внутрисетевых разговоров. Начисленные бонусы могут расходоваться на внутрисетевые и голосовые видео звонки.

Бонусы начисляются на баланс абонентов каждый понедельник .

В кампании Прими Звонок, Получи Бонус могут принять участие абоненты всех предоплаченных тарифов Nar Mobile.

Дополнительную информацию о кампании можно получить на сайте www.NarMobile.az или позвонив по номеру 7775

ООО Azerfon приступило к своей коммерческой деятельности 21 марта 2007 года, используя своё торговое название Nar Mobile. Торговая марка Nar Mobile была создана как олицетворяющая в себе богатое культурное наследие Азербайджана в сочетании с современностью. 

Сетью Azerfon покрыто около 80% территории Азербайджанской Республики. На данный момент связью Azerfon пользуются более 1 600 000 абонентов. В 2009 году между ООО Azerfon и компанией Vodafone был подписан договор о неакционерном партнерстве.  02.12.2009 ООО Azerfon получило лицензию для оказания услуг 3G технологий  в стране. Инновационный и динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана внедрил 3G услугу впервые в стране и запустил новый бренд Azerfon -Vodafone.

Дополнительную информацию можно получить на сайте: www.NarMobile.az.

Лента

Лента новостей