...

Азербайджанский учебный центр ведет работы по строительству IT-инфраструктуры для предоставления услуг по дистанционному обучению

ИКТ Материалы 26 мая 2010 12:39 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 26 мая /корр. Trend Г.Велиев/

Учебный центр GRBS ведет работы по строительству IT-инфраструктуры для предоставления услуг по дистанционного обучению бухгалтерскому учету, сказали Trend в среду в учебном центре.

Согласно планам центра, партнерская сеть GRBS, расположенная в Гяндже, Лянкяране и Нахчыване, будет объединена между собой сетью VPN (Virtual Private Network - виртуальная частная сеть), которая будет использоваться для безопасной пересылки конфиденциальных данных.

Возможности использования корпоративной сети для удаленных пользователей будут ограничены доступом к тем ресурсам, которые необходимы при изучении учебного плана.

Подготовительные курсы по финансовой отчетности созданы в соответствии с Указом главы государства от 29 июня 2004 года о переходе компаний и организаций, действующих на территории республики, с первого января 2008 года на национальные и международные стандарты бухгалтерского учета.

Лента

Лента новостей