...

Азербайджанский Интернет-аукцион переходит в режим бета-тестирования

ИКТ Материалы 13 июля 2010 15:58 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 13 июля /корр. Trend Г.Велиев/

Компания QRM Management обновляет программную составляющую скандинавского аукциона Sinta.az, сказали Trend в компании.

На сегодня система работает в режиме открытого бета-тестирования и работы продолжатся до 24 июля. За период тестирования допустимо возникновение проблем технического характера.

В планы компании входит введение новых видов аукционов, которые в связи с нововведениями находятся на стадии разработки и тестирования.

Интернет-аукцион представляет собой интерактивный аукцион, где на продажу выставляются товары, которые участники могут приобрести, как заявляет компания, по низким ценам. Стартовая цена торгов по всем товарам начинается от одного маната. Торги ведутся с фиксированным заранее определенным шагом по повышению цены, которая не превышает 0,02 маната. Возможность сделать клик является платной. Все правовые отношения участников аукциона и проекта регулируются "Договором публичной оферты".

Каждый раз при осуществлении клика в поле под товаром интерактивно отображается Nick name покупателя.

Пополнение баланса для участия в Интернет-торгах осуществляется как посредством пластиковых карт, так и SMS-сообщений.

Для того чтобы предотвратить факт мошенничества, при регистрации указывается номер мобильного телефона участника аукциона, куда поступает код подтверждения. При выигрыше на номер абонента приходит кодовое слово, которое он в дальнейшем должен представить туда, где будет  получать товар.

Тэги:
Лента

Лента новостей