...

Bakcell вручил сертификаты о завершении курса обучения азербайджанским студентам

ИКТ Материалы 14 июля 2010 12:26 (UTC +04:00)
Bakcell, первый оператор мобильной связи в Азербайджане, вручил 15 студентам, обучающимся в технических университетах страны, сертификаты о завершении курса обучения на тему "Введение в мобильную телекоммуникацию".
Bakcell вручил сертификаты о завершении курса обучения азербайджанским студентам

Азербайджан, Баку, 14 июля / Trend /

Bakcell, первый оператор мобильной связи в Азербайджане, вручил 15 студентам, обучающимся в технических университетах страны, сертификаты о завершении курса обучения на тему  "Введение в мобильную телекоммуникацию".

Аяз Абдуллаев из Бакинского государственного университета и Алмаз Ибрагимова из Азербайджанской государственной нефтяной академии, получившие наивысшие оценки по итогам обучения, примут участие в Международной торговой ярмарке, организованной международной организацией JA Young Enterprise Europe (Юный Предприниматель Европы), которая пройдет 20-23 июля в Кальяри, Италия.

На церемонии вручения сертификатов главный исполнительный директор компании Bakcell г-жа Инеке Боттер поздравила студентов с завершением курса обучения. "Для нас было большим удовольствием работать с 15 наиболее успешными студентами, которые ознакомились с карьерными возможностями в Bakcell через программу Job Shadow. Эта программа помогла студентам получить практическое представление о карьере в телекоммуникационной сфере", - сказала г-жа Боттер.

"Благодаря сотрудничеству с Bakcell, JAA разработала эксклюзивный продукт - практическое пособие на азербайджанском языке по Введению в Мобильную Телекоммуникацию", - сообщил исполнительный директор JAA Вусал Ханларов.

В августе 2009-го года Bakcell в сотрудничестве с Junior Achievement Azerbaijan (JAA), одной из ведущих мировых организаций, занимающейся подготовкой молодежи к успешной профессиональной деятельности и обучением основам экономики и предпринимательства, запустила новый проект. Целью проекта являлось создание у азербайджанских студентов комплексного представления о мобильной телекоммуникационной индустрии посредством курса обучения, основанного на практическом опыте и специфической карьерной подготовке. В проекте приняли участие 54 студента третьего и четвертого курсов Бакинского государственного университета, Азербайджанской государcтвенной нефтяной академии, Университета "Кавказ" и Азербайджанского государственного экономического университета. Проект состоял из 5 этапов, включая подбор студентов, курса обучения по подготовке к профессиональной деятельности, обучения на тему "Введение в мобильную телекоммуникационную индустрию", программы по получению практического опыта на производстве (Job Shadow) и участия в Международной торговой ярмарке.

Подробнее о совместной программе Bakcell и JAA по подготовке к профессиональной деятельности и получению практического опыта на производстве (Job Shadow), а также о других продуктах и услугах Bakcell можно узнать на сайте www.bakcell.com или, позвонив по номеру 555. 

Абоненты других мобильных операторов, которые хотят познакомиться с компанией Bakcell и ее услугами, могут звонить по номеру 055 000 05 55 или зайти на сайт www.bakcell.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей