...

Азербайджанская IT-компания начала продвижение интегрированных систем белорусской компании в финансовом секторе страны

ИКТ Материалы 21 июля 2010 16:52 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 21 июля /корр. Trend Г.Велиев/

Азербайджанская IT-компания Ultra совместно с белорусской компанией "Системные Технологии" проводит совместное внедрение интеграционных решений в финансовом секторе Азербайджана, сказали в среду Trend в компании Ultra.

Сегодня на азербайджанский рынок банковского программного обеспечения продвигается интегрированная банковская система "СТ.БАНК.ИТ.", которая состоит из подсистем, построенных по модульному принципу, что в значительной степени обеспечивает потребности в автоматизации основных бизнес-процессов крупного многофилиального банка. Это "Электронный банк", MultiChannel, "Розничный бизнес" "Наличные операции", "Корпоративный бизнес", "Казначейство", "Кредитный документооборот", CRM и др.

Продукты отличаются отказоустойчивостью, безопасностью, высокой пропускной способностью и масштабируемостью.

Предлагаемые компанией Ultra программные решения "Системные Технологии" адаптированы под действующее законодательство республики, и интерфейс системы полностью локализован на азербайджанский язык.

На сегодня система внедрена в Unibank и Express Bank. Ведутся работы по внедрению этих решений в Standard Bank и в банке Respublika.  

Решения обладают полным набором средств консолидации, анализа и обработки данных, позволяя банкам, не теряя функциональности ранее используемых решений, быстро расширить географию своих филиалов и отделений за счет увеличения объемов предоставляемых услуг и их оперативной обработки.

Сотрудничество Ultra и "Системные технологии" осуществляется согласно договору, подписанному девятого февраля в рамках первого азербайджано-белорусского бизнес-форума по информационным технологиям.

Тэги:
Лента

Лента новостей